Отзыв:

Помощник

02.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Спасает от приступов
Недостатки: Неприятный вкус
170 р

Бронхиальная астма у меня с давних пор.
И вот в этом мае мне поставили пред.диагноз: бронхиальная астма средней степени тяжести.

Началось всё когда мне было три года-просквозили в саду. Как итог двухсторонее воспаление лёгких, больница, банки (любимое средство "от всех болезней" в СССР).
В 21 год, приступ и соответственно воспаление аукнулось астмой.

Пролежав в больнице три недели, ушла ни с чем, приказано было пить эуфиллин, который на меня действует как мочегонное и не более.

В аптеке фармацевт посоветовала сальбутамол Семашко и о чудо- помог. Пользовалась я им довольно долгое время, но где-то в 2012-ом году выпуск его прекратили, начались поиски чего-то аналогичного. Но не тут-то было, то не найти, то ценники такие, что или лекарства, или жизнь...
В общем долго мучилась, и наконец девушка из бригады "очередной" скорой, посоветовала мне Беклометазон, как лекарство пролонгированного действия и ещё один препарат при приступах. Жаль не могу сейчас её отблагодарить.
Беклометазон производит ДОМИНАНТА-СЕРВИС, в Китае.

Относительно дёшев, есть разные виды препарата, для меня аэрозоль лучшее решение, для своей категории товаров.
Применять его при приступах нельзя-не поможет, только курсом.

В комлексном применении для меня незаменим.

Но вкусовые ощущения после его применения оставляют желать лучшего, как стопку махнула.

Надеюсь была полезна.