Функциональность
Удобство
Отзыв:

Помощник!

09.02.2015
Крым
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Легкий, функциональный, прост в управлении
Недостатки: нет
450 руб
Функциональность
Удобство

Обычно в поездки с ребенком я все свое беру с собой. Однажды ехали к родителям и забыли взять с собой блендер. А ребенку он был крайне необходим, потому что прикорм ввели, а зубов еще не было.
Пошли в ближайший магазин и купили блендер Maestro MR-510, выбора у нас особо не было, он был единственный.
Ничего сверхъестественного я от него не ждала, мне нужно было сделать пюре и все.
Итак, о блендере. Он в коробке, упакован очень хорошо. Так же завернут дополнительно в полиэтиленовый пакет. Есть инструкция по применению и гарантия.

В управлении он предельно прост. У него одна скорость и одна единственная кнопка! Он очень легкий по весу, легко моется и совсем не доставляет проблем и неудобств! Даже самый не продвинутый пользователь кухонных гаджетов с легкостью справится с управлением этим блендером.
Имеет он достаточную мощность в 250 Вт. Выполнен из пластика и насадка и корпус, а ножи наоборот из стали. Кстати ножи очень острые, очень хорошо перемалывают даже мясо. Что уж говорить о картофеле и других варенных овощах! Имеется удобная петелька, можно повесить блендер где вам хочется. В общем так он мне понравился своей легкостью в использовании, что на детском питании я не остановилась.
Очень мне нравится готовить молочные коктейли с помощью этого блендера. В глубокую чашу ложу мороженное, добавляю молока и немного воды. При желании добавляю разные фрукты или шоколад.Блендер взбивает очень пористую, воздушную массу!
Ко всем плюсам блендера добавляется еще один, его цена - 450 рублей!
В общем всем девушкам, женщинам, мамам, хозяйкам я рекомендую этого помощника!