Отзыв:

Помощнее бы был, было б замечательно

28.08.2016
Курган
Дата: 29.08.2016
Достоинства: Удобен в использовании и неагрессивен
Недостатки: Слабоват эффект

Хоть я и любительница нового и ухаживаю за собой далеко не первый год, но до скраба для губ почему-то долго не добиралась, хотя знала, что это очень нужная вещь в косметичке. Тем более, мои губы нуждаются в более тщательном уходе.

Но когда заказала по каталогу этот скраб и после получения заказа начала его использовать, то поняла, что заказ сделала удачный. Правда, скраб слабоват и не до конца удаляет омертвевшие клетки кожи с губ. А в остальном он хорош.

По крайней мере, сахарный скраб для губ Faberlic Eye to Eye не только обладает приятными запахом и вкусом, но и по консистенции своей неагрессивен, что хорошо для чувствительной кожи губ. И у него очень удобная упаковка, из которой легко наносить средство на губы. Поэтому при всем том, что скраб слабоват, он приятен и удобен в использовании и, все же, справляется со своей основной задачей неплохо.

Natala99
написал 30 июня 2020 в 17:49

у меня был такой скраб несколько лет назад. Помню его из-за нестандартной упаковки и нежной текстуры. Мне помощнее не надо, вот серьезно. Мощнее - не каждому подойдет. А качество как всего - хорошее!