Долговечность
Удобство
Отзыв:

Помощь маме

06.11.2014
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Снимающийся чехол
Недостатки: Не очень удобная застежка
Долговечность
Удобство

Данный шезлонг большая находка для родителей! Безумно универсальная и нужная вещь, мы с мужем радовались больше дочери! Мы его случайно увидели у друзей и решили купить сами- можно сказать "была не была"! И не пожалели!!! С месяца дочка наслаждалась лежа на нем и разглядывая игрушки. Мы же с мужем прыгали от счастья, насколько она была спокойна и как долго могла спать в нем. А вибро режим и музыка нас тоже порадовали, ну а вот дочке не понравились эти функции- постоянно плакала! Очень развлекали ее игрушки, которые были приклеплены к дуге( мы их постоянно меняли, чтобы развлекать дочу)! Продолжительное время пользовались им, пока ребенок не стал присаживаться, постоянно пыталась перевернуться с него!) После того как мы подросли шезлонг понянчил уже 2 детишек! Рекомендую всем родителям!

написал 18 декабря 2014 в 18:43

У нас тоже есть похожий шезлонг, полностью согласна с вашим отзывом - вещь действительно очень нужная. Если бы не он, то не знаю, как бы справлялась с домашними делами. Нашего малыша игрушки на дуге раздражали, так как ему хотелось их оторвать и засунуть в рот, но не получалось.