Отзыв:

Помогло ли нам оно?

23.10.2013
Волгоград
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Дорого стоят

Когда мой старший сын пошел в детский сад, а случилось это в 4 года, т.к. только к этому возрасту мы получили долгожданную путевку, то стали очень часто болеть. То один вирус, то другой - сил моих больше нет. Помимо лечения я сразу же стала давать различные витамины для повышения иммунитета и сопротивляемости детского организма болезням. У меня есть также и второй сынок, который младше старшего на три года, так вот тот тоже стал заражаться от старшего и в итоге болеть вместе и по очереди. Когда я выбирала витамины, то для меня было важно, чтобы ребенок их ел, чтобы они были эффективны и конечно их производитель. Незадолго до приема на ТВ пошла активная реклама Вита Мишек и ребенок ее увидел и сам стал просить - Мама, надо купить таких мишек и тогда я буду вот таким сильным - показывает мне мускулы свои. Это было решающим при выборе витаминов, т.к. ребенок точно станет их есть. И действительно. Витамины сделаны в виде жевательных желейных конфет в форме медвежат. Вкус у них слабовыраженный, я по крайней мере не ощутила его. Ребенок ел их с удовольствием. Хотя написано, что они апельсинового, виноградного, лимонного и персикового вкуса.
Витамины содержат витамины С и Е, цинк, селен и экстракт облепихи. Делают эти витамины в США, а я очень уважаю американскую фармацевтику. Что касается результата, то тут все неоднозначно. Одновременно с ними мы принимали иммунодулирующие препараты и все равно цепляли вирусы. Зимой я вовсе не водила ребенка в сад, полностью сняла его оттуда. В итоге бронхитами мы уже не болели и в больницу не попадали. Но кого благодарить - не знаю. Кто скажет на 100%, что это благодаря одним витаминам. Все надо делать комплексно. А витамины все равно нужно принимать. Правда цена у них не самая дешевая порядка 500 рублей за 30 штук, т.е. на месяц.