Отзыв:

Помогли от кашля, который уже вымучил

08.03.2016
В...та
Дата: 28.02.2018
Достоинства: недорого, помог быстро, можно давать детям
Недостатки: не копалась
около 100 р

Ох и новый год у нас был. Сразили нас вирусы с 28 декабря и болели мы, то одним то другим до 5 февраля, дети и я, кто на что горазд. Много всего выпили, выпшикали и накапали для выздороветь, но вот мерзкий кашель еще мучал детей.

Пришли в аптеку, а фармацевт посоветовала Капли от кашля "Стоптуссин" Тева

Врач не советовала ничего, до приема нам было 3 дня я и купила пузырек, благо стоил недорого и можно детям.

Детям по весу рассчитали 14 капель, 2 раза в день, как раз утром и вечером в сок. На убыль пошло почти сразу, не засекала особо, но нас выписали в назначенный день приема.

Пузырек из темного стекла с прозрачной жидкостью

помог нам.

Прилагается подробная инструкция

Пошли мы в садик, и "здравствуйте", заболела я. Горло и нос обложило. Появился мерзкий бьющий кашель, я хоть отхаркивать могу, но не переставал. Начала пить сама капли Стоптуссин.

Так вот, на вкус-как настойка на спирту, дети особо не расскажут, ибо вкус не знают. Пить можно и оказывается нужно.

Рекомендую, но лучше все же посоветоваться с врачом (на приеме у педиатра я сказала, что принимали-она одобрила).

Не болейте!