Отзыв:

Помогли мне немного нормализовать сон!

27.01.2016
2006
Дата: 06.12.2022
Достоинства: цена, помогают, маленькие, удобно
Недостатки: индивидуально

Пару месяцев назад я обнаружила, что мне становится очень сложно засыпать по ночам, просто порой не могла уснуть в течение пары часов, а при этом вставать надо рано утром, так как сын ходит в начальную школу.
Я уже даже не знала, что пропить, чтобы как-то все нормализовать, да и нервишки малость подуспокоить.
И вот пошла в аптеку и решила попробовать недорогое и в общем-то известное многим средство в виде таблеток Глицин, упаковка из пятидесяти штук обошлась мне в тридцать шесть рублей, что очень круто и дешево. Правда все же наверное у кого-то могут быть побочки от такого средства.

Мне нравится, что таблетки совсем маленькие и пить их удобно, они просто кладутся под язык и постепенно рассасываются. И вот я стала замечать, что если перед сном минут за двадцать употребить такую таблетку, то засыпать я стала намного быстрее, буквально в течение двадцати или менее минут.
Ну и может чуть спокойнее стала, так как это средство нервы тоже успокаивает. Главное, что не жалко за такую цену и все же помогает.
Вывод:
Могу всем посоветовать к приобретению и использованию таблетки Глицин! Моя оценка - четыре балла из пяти!

milayaya01
написала 6 декабря 2022 в 11:13

Дочке даю глицин. Именно и только перед сном раз 5 в течение 2х минут в туалет бегала, педиатр прописал их. Последние 2-3 дня за ней этого не замечала.

mary83s
написала 6 декабря 2022 в 14:32

Ничего себе, видать что-то нервное..

Dionisiya
написал 6 декабря 2022 в 13:14

Название на слуху, но принимать не доводилось.