Отзыв:

Помогла вновь почувствовать себя молодой и красивой

12.03.2017
Смоленск
Дата: 14.03.2017
Достоинства: состояние кожи лица заметно улучшилось, теперь могу экономить на декоративной косметике)))
Недостатки: высокая стоимость, быстрый расход листов

Мне всего 30, но уже приходиться задумываться о состоянии своей кожи, которая всегда требовала тщательного ухода. А бессонные ночи с маленьким ребенком и попытки совместить материнские заботы с работой и домашними хлопотами сделали свое «нехорошее» дело. Моя кожа начала сильно шелушиться и появились морщинки, которых так бояться все девушки. К тому же у меня очень светлая кожа, поэтому все недостатки сразу же заметны.

На постоянное посещение салонов у меня не хватает времени, поэтому приходиться «наводить» красоту дома. Мои полки забиты всевозможными кремами, масками и сыворотками, но действительно эффективного средства среди них я так и не нашла. О маске из сусального золота Kaprielle узнала из интернета. Просто реклама о данном средстве попалась на глаза и решила заказать один наборчик на пробу, особо не надеясь на хороший результат. В набор входит 35 листов сусального золота и сыворотка. Эффект безусловно понравился – кожа стала гладкая и более упругая, ушли все шелушения, да и цвет лица выровнялся.

Среди минусов могу отметить достаточно высокую стоимость. Но мне повезло, я покупала по акции. К тому же расход золотых листов не самый экономичный, на одну процедуру уходит их достаточно много. Хотя может это просто у меня по неумелости сначала так получается. Но зато теперь мне требуется столько косметики сколько раньше, обхожусь просто пудрой без всяких основ и тональных кремов. В общем, результатом я довольна и в дальнейшем думаю заказы еще набор.

написал 14 марта 2017 в 20:25
- комментарий удален -
victory95
написала 15 марта 2017 в 13:30

Отредактировано 15.03.2017 в 13:30

На самом деле золото в этих масках не оказывает никакого влияния на кожу, сыворотка или масло, смотря с чем там оно используется - да, сами золотые пластинки - нет, а если долго и много использовать даже вредит. Так что эти золотые маски, на самом деле - очередное чудо маркетинга по заоблачной цене, раскрученное в инстаграмме, еще и с малым количеством продукта. Если хотите, я могу дать ссылку на очень полезную статью по этому поводу)