Отзыв:

Помогают справить с запором у ребенка

29.05.2014
Краснодар
Дата: 12.12.2019
Достоинства: эффект, качество
Недостатки: нет

Свечи "Глицерин" были одними из первых, помогавших мне в свое время справляться с запорами у детей. Лет до 3-х проблемы бывали частыми, так как педиатр при любой проблеме назначала им антибиотики пытаясь перестраховаться. Я же в тот момент не понимала, что антибиотики дают только при серьезных проблемах со здоровьем.

Как следствие проблемы с пищеварением и долгие месяцы приема препаратов которых восстанавливали микрофлору кишечника. Свечи "Глицерин" самые простые и доступные по цене, от взрослых, насколько я помню, отличаются только размером. Действующее вещество Глицерол, проблем ни разу у нас после их применения не было.

Конечно, я не ждала трое суток, использовала через 1,5-2 суток после последнего стула, после чего проблема решалась в течение от силы получаса. Даже если не найдете детских, как говорил мне в свое время педиатр наш, можно взрослые взять и аккуратно разделить на 2-3 части в зависимости от возраста ребенка.

Стоят детские свечи "Глицерин" производителя "Нижфарм" у нас в городе 140 рублей, в продаже есть везде! Применять только после консультации с педиатром, как и любые другие препараты и средства.