Отзыв:

Помогают снизить температуру

08.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Действует, стоит дешево
Недостатки: Противопоказания

С этими таблетками можно сказать знакома с самого детства. "Парацетомал" всегда можно найти в нашей семье среди различных медицинских препаратов. Очень хорошо, что его можно без проблем найти в любой аптеке. Также как главный плюс могу выделить тот факт, что данные таблетки по нашим меркам стоят очень дешево. Пачка, где есть 10 штук стоит меньше 10 рублей. Данный препарат в нашей семье применяют когда кто-то заболел и есть высокая температура. Вот, совсем недавно у меня была температура около 38-39, применяла в такие моменты "парацетамол". Помогает быстро и хорошо, снижает температуру, а главное состояние организма становится лучше. Но есть одно, но если у вас температура около 37, то "Парацетамол" применять не нужно. Потому, что он не даст бороться организму с температурой самостоятельно. А еще "Парацетамол" в какой-то степени действует как обезболивающее средство, мне несколько раз помогал и маме тоже. Также у него срок годности довольно большой, что позволяет его без проблем хранить долго. И на всякий случай покупать, как говорится, про запас.