Отзыв:

Помогают при первых симптомах больного горла

23.09.2019
Россия
Дата: 16.06.2020
Достоинства: Цена, эффективность

На улице жарко, а у меня заболело горло. То ли холодного попила, то ли сквозняком протянуло. Но факт на лицо, горло запершило, глотать больно. Я сразу же пошла в аптеку, чтобы приобрести эффективное лекарство. Там мне предложили таблетки "Фарингосепт". Упаковка с 20 таблетками-199 рублей, недорого.

Таблетки большие, коричневого цвета, их необходимо рассасывать в полости рта. Мне попались со вкусом лимона, но бывают и другие вкусы.
Внутри находится инструкция, которую обязательно изучить.

Таблетки предназначены для симптоматического лечения тонзиллита, ларингита, фарингита, гингивита. Принимать по 4-5 таблеток в сутки. После приема таблетки хотя бы 1 час ничего не есть, и не пить.

На лечение моего больного горла потребовалось 3 дня. Таблетки не все использовала, еще остались. Считаю, что если начать лечение таблетками "Фарингосепт" при первых признаках заболевания, то все пройдет быстро и успешно.
Ну, а если улучшение не наступает-тогда к врачу.