Отзыв:

Помогают при моем низком давлении

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 07.09.2013
Достоинства: хорош для гипотоников, повышает иммунитет
Недостатки: есть ряд противопоказаний

Не могу сказать, что у меня ежедневно сниженное давление, но я врачами отношусь к метеозависимым людям, и в основном у меня почти не бывает высокого давления, а вот пониженное - постоянно.Поэтому, врач мне прописала очень недорогие, но вполне эффективные драже "Элеутерококк". Препараты на основе этого растения мне прописываю практически с 8 лет, но обычно это была противный на вкус приторно- сладкий сироп. Позже я наконец то узнала и про таблетки.

На самом деле после курса этих пилюлек мне становится легче, и улучшается общее состояние. В моменты низкого давления мне плохо. Я становлюсь сонливая, голова плохо соображает, плюс жуткие приступы мигрени время от времени. А вот этот препарат, который я время от времени пропиваю курсом, помогает. Почти месяц после курса, у меня почти не бывает пониженного давления, плюс я нормально и бодренько встаю с утра.

Еще есть мнение, что эти таблетки повышают иммунитет. Наверняка на 100% я не могу сказать, так ли это. Но когда я пью этот препарат,то обычно не болею ни чем из простудных заболеваний.

На курс в месяц, у меня уходит 2,5 пузырька. Но поскольку 1 пузырек стоит около 30 рублей, то на месяц хватает 90 рублей.

BronislavMas
написал 26 января 2019 в 15:11

Я тоже метеочуствительный, но только проблема с давлением прямо противоположная. Поэтому как-то в сомнениях. Для иммунитета, кстати эхинацею пью, здорово помогает.