Отзыв:

Помогают при головной боли.

04.04.2017
2036
Дата: 17.05.2017
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Нет.

Из -за того,что у меня есть искривление в шейном отделе позвоночника, сталкиваюсь с постоянными головными болями. Как правило, весной и осенью они становятся чаще. В это время года пропиваю курс витаминов, которые улучшают кровообращение. Как правило, покупаю витамины фирмы Doppelherz. Свой выбор я остановила на комплексе Капилляр. Во-первых, Doppelherz - старая проверенная фирма, во-вторых меня привлекает доступная цена и их натуральность.

По своему составу витаминный комплекс очень хороший. В него, в основном, входит кора сосны. Это вещество способствует разжижению крови, поэтому улучшается проходимость сосудов. особенно важно, что улучшается проходимость в сосудах головного мозга. Благодаря этому уходят головные боли. Во всяком случае, голова болит намного реже.

Я покупаю витамины в упаковке по 60 штук. Как раз хватает на курс мне и мужу. Пить нужно по одной капсуле в день месяц. Конечно, БАД - это не таблетки, быстрого эффекта не будет и от серьезных заболеваний не спасет, но я чувствую по себе, что есть результат.