Отзыв:

Помогает всегда

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.02.2020
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Может быть привыкание при частом злоупотреблении

Любой праздник - это, конечно же, праздник живота. Ну нет, какие-то одиночные праздники, типа 8 марта, я могу без вреда для желудка пережить, а вот новогодние праздники не получается пока без вспомогательных средств переживать, поэтому, всегда приобретаю к этому времени "Панкреатин". Там в пачке 50 таблеток, такой пачки хватит на год, если использовать всей семьей и регулярно. У нас дома его использую только я, поэтому хватает даже дольше, чем на год.

Этот препарат недорогой, он стоит не больше 100 рублей за 50 таблеток.

Внешнее оформление пачки ничем не примечательное, простое. Таблеточки имеют ярко-розовый оттенок, запаха у них нет, а вот привкус специфический. И никогда я их не пыталась разжевывать, так как не хочется узнать какие они на вкус внутри. Да и жевать их не надо, так как они расщепляются очень быстро в желудке. От этого и действие у них очень быстрое, примерно за минут 20 достигается.

Не рекомендую я их принимать слишком часто, у меня был такой опыт, после того как таблетки кончились, я решила больше не покупать и мой желудок сам стал с трудом переваривать пищу, хотя и не переедала. С трудом работа желудка восстановилась. Поэтому я принимаю его теперь строго по праздникам, когда уж совсем невозможно терпеть тяжесть. Это достаточно сильный препарат для тех, кто раньше ничем таким не лечился, ну или вообще ничего такого не принимал.