Отзыв:

Помогает вернуть и полностью восстановить мужскую силу

13.01.2017
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Реально помогает при проблемах с эрекцией.
Недостатки: Для особо "запущенных" случаев курс приёма данного препарата будет достаточно дорогим.
от 1000 до 1500 р. за 15 капсул

Эта тема является довольно-таки щекотливой для мужчин. И уж тем более интимной. В интернете можно найти много различных чудо-лекарств, которые обещают помочь вам навсегда решить ваши проблемы в постели. При этом можно перепробовать много различных препаратов, выкинув на ветер кучу денег, и не получить никакого результата. А можно просто на основе своего жизненного опыта, проанализировав много-много отзывов о препаратах, попасть в яблочко. У меня жизненного опыта пока что немного, зато очень хорошая интуиция, которая мне часто помогает по жизни. Не подвела она меня и в этот раз.

А теперь краткая предыстория. 2,5 года назад я начал встречаться с девушкой. Через несколько месяцев встречаний настало время "любви". Я её очень хотел, и она меня сильно возбуждала (тем более секса у меня не было давно), но у меня не стоял. Через некоторое время мы попробовали снова. И опять мне всё давалось с огромным трудом. Она думала, что проблема в ней. Но я то понимал, что долгие месяцы без регулярного секса (до этой девушки у меня также было мало половых контактов) дали о себе знать. Нужно было что-то делать, я не мог просто взять и смириться с этим. Стал искать в интернете различные препараты, помогающие при этой проблеме. Сравнив много сайтов, отзывов и оценок, я выбрал "Ловелас".

Этот БАД представляет собой миниатюрную коробочку с 15 капсулами. Первая моя коробочка стоила около 1400-1500 рублей. На фото вы увидите уже другую коробочку, которую я в 2015 году купил "на всякий случай" (сейчас 15 капсул стоят ещё дешевле).

Кстати, срок годности препарата составляет 3 года, поэтому он до сих пор со мной.

На упаковке приведены такие рекомендации: принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Сразу напишу, что такие рекомендации написаны для тех, у кого вообще всё плохо, причём на протяжении долгого времени. Вдобавок к этой проблеме добавится ещё и то, что курс приёма "Ловеласа" обойдётся "в копеечку", т.к. продолжительность приёма не просто для временного возвращения мужской силы, а для полного восстановления - 1 месяц.

Мне в этом плане "повезло" больше. Поэтому я принимал препарат всего по 1 капсуле в день (в первой половине дня либо за несколько часов перед близостью). Таким образом, целый курс приёма обошёлся мне всего в 2500-3000 рублей.

И, да, эрекция стала восстанавливаться! Не сразу, постепенно. Больше таких проблем у меня не было. Но всё равно для профилактики я как-нибудь приму курс "Ловеласа" - не помешает. А коробочка с капсулами пока что ждёт своего часа :)