Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Помогает узнать город

08.07.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: В отзыве
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Это очень нужная и удобная программа. Данный справочник есть у меня как на телефоне, так и на компьютере. Причем и там, и там довольно продолжительное время. Очень удобно, что справочник 2ГИС можно легко и бесплатно скачать в Интернете. Весит программа немного, да и устанавливается довольно просто. Также большой плюс данного справочника заключается в том, что можно скачать программу для разных городов. Когда я только переехала в столицу Татарстана, данный справочник очень часто меня выручал. Поскольку здесь есть адреса, номера телефонов, сайты всех организаций города, также есть карта. Плюс к этому можно указать маршрут то есть от какой точки до какой вам нужно доехать и 2ГИС подскажет на какой общественный транспорт сесть, также сможет указать дорогу для автомобилистов. Согласитесь это очень удобно. Хоть я сейчас уже хорошо знаю город, все равно обращаюсь к помощи этой программы. Она помогает узнать какие организации находятся в том или ином здании. Также есть полная контактная информация, то есть номер телефона, время работы, адрес электронной почты, сайт и прочее.