Функциональность
Удобство
Отзыв:

Помогает работающей жене и маме быть отличной хозяйкой)))

18.08.2016
Волгоградская область
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Удобно, компактно, много опций, бюджетный вариант среди аналогов
Недостатки: Для себя не обнаружила
около 2000 рублей
Функциональность
Удобство
Рейтинг: -1

Хлебопечка Scarlett SC-400 появилась у меня года 2,5 назад. Я тщательно готовилась к покупке хлебопечи, перечитала массу статей и отзывов на форумах в интернете, сформулировала для себя все функции и опции предстоящей покупки, и в итоге купила Scarlett SC-400 даже не в магазине бытовой техники, а в гипермаркете Ашан)!

Меня "пленили" наличие необходимых мне опций и относительно не дорогая цена по сравнению с хлебопечками других производителей. Хлебопечка моя компактна (что немаловажно учитывая габариты моей кухни в стандартной квартире), чаша для выпечки хлеба легко снимается и моется, на корпусе хлебопечки указаны ее функции, помимо хлеба в ней можно приготовить джем, тесто для пельменей или вареников, кашу, кекс или выпечку из готового теста. Хлебушек получается очень вкусным и ароматным, с магазинным не сравнить!!! А какой аромат идет по квартире пока хлеб выпекается! И при этом Ваши ручки остаются чистыми-хлебопечка сама замесит, растоит и выпечет хлеб, кулич, кекс о чем известит Вас довольно звонким и громким звуковым сигналом!