Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Помогает проверять тексты

08.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Бесплатно, прогрессирует
Недостатки: Не всегда хорошо определяет уникальность, плохо работает при низкой скорости Интернета
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Пользуюсь я этой программой вот уже чуть больше года. Данная программа помогает мне проверить тексты на уникальность, тексты разной тематики и различного размера. Посоветовал ей пользоваться, так скажем, сам работодатель, которому я и готовлю тексты. Поначалу программа у меня вызывала подозрения. Просто часто во время проверки выходят различные ошибки, не определенные моменты и прочие странности. Начинаешь после этого сомневаться, а действительно ли итоговый результат верен. Сейчас у программы вышло обновление, в таком виде программа мне нравится гораздо больше. Во-первых, сейчас количество различных ошибок заметно поубавилось. Также выходят данные о том, какое процентное содержание повторений указывает на то, что текст возможно является рерайтом. Еще у программы есть отличное свойство ее можно скачать бесплатно и причем она весит не много, скачивается быстро и устанавливается также без всяких проблем. Правда если скорость интернета не очень, программа работает прямо-таки скажем слабовато.