Отзыв:

Помогает против спазмов

16.09.2019
Дата: 21.06.2020
Достоинства: помогает от болей в кишечнике
Недостатки: не заметила

С некоторого времени стали мучать боли в кишечнике. Доходило до того, что боль шла несколько дней, но терпимо. Хотя иногда от боли делать ничего не могла. Вызывали скорую несколько раз, но они только укол могли вколоть. Когда уже стало совсем невмоготу, и когда даже скорая уже помочь не могла, то я все-таки отправилась к гастроэнтерологу в платную клинику в Тюмени. Навыписывали лекарств на несколько тысяч. И это не считая обследований, которые назначил доктор, до того как выписать рецепты - обследования тоже были платные.

Среди лекарств был и необутин. Купила его в аптеке "Живика", 30 таблеток по 200 мг стоили около 400 рублей. Он продается в небольшой коробочке с розовыми рисунками.

Таблетки в прозрачном блистере. Сзади название препарата.

Сами таблетки небольшие, можно проглотить. Белые с насечкой.

Я принимала их строго по указанию врача. Результат был заметен почти сразу. Боли становились реже и при следующем осмотре (был еще до самоизоляции, в начале марта) гастроэнтеролог сказать, что можно прекратить прием препарата. Теперь у меня диета :-(