Отзыв:

Помогает при тяжести в ногах

08.03.2014
Дата: 01.04.2014
Достоинства: Устраняет чувство жжения в ногах, снимает усталость
Недостатки: Не нашла
80 р.

Думаю, что все женщины, когда были беременны, ощущали тяжесть в ногах, особенно на поздних сроках. И я не исключение. Ноги стали отекать к концу дня и появлялась ужасная боль.

Узнав о серии от ОАО "Свобода" под названием "Я и мама" я купила крем для восстановления упругости кожи, и вместе с ним этот крем-гель для ног. Решила попробовать.

В составе содержится ментол, который оказывает охлаждающий и освежающий эффект - и это очень расслабляет мышцы ног и успокаивает.

Крем содержит много полезных компонентов, которые способствуют улучшению микроциркуляции крови, оказывают противоотечное действие, повышается тонус сосудов и их эластичность. Крем-гель обладает противовоспалительным и антимикробным действием. Очень многообещающее средство.

Активные ингредиенты: экстракты зеленого чая, конского каштана, шалфея, витамин В5.

Действие крема мне очень понравилось. После первого применения почувствовала легкий охлаждающий эффект и облегчение.

Также крем устраняет чувство жжения в ногах. С отеками он тоже борется, но вяло). Хотя иногда отечность при беременности не всегда и лечению поддается, что и говорить о профилактическом креме. Пользоваться им нужно как можно чаще - в течение дня. Наносить на чистую сухую кожу стоп и ног.

Неплохой результат за небольшие деньги. Рекомендую).