Отзыв:

Помогает при сезонном выпадении волос

16.02.2015
Киев
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Дешево, большой объем, справляется с сезонным выпадением волос
Недостатки: Не справится с выпадением, не связанным с временем года

Эту сыворотку я получила в подарок. Почитала состав, понюхала и решила, что хуже от её использования не станет.
Конечно, для такой подачи продукта больше подходит слово "спрей", а не "сыворотка", но не будем спорить с производителем.
Конечно, у этого средства достаточно минусов.
Слишком массивный флакон, неудобно лежит в руке. При этом достаточно тугой дозатор. Реально не для нежных женских рук! Но, было бы желание, а уж с флаконом мы что-то придумаем. Я не стала заморачиваться и перелила сыворотку в более удобный для меня флакон. Ещё один минус - не качественная этикетка. Этим грешат почти все средства для волос от Эльфа. Уже совсем скоро все надписи вытираются и на вашей полочке поселяется такая себе бутылочка-неряшка.
Ну а теперь по поводу положительных сторон.
Довольно приятный запах, который не слишком интенсивен на волосах. Так что тем, кому он не придется по вкусу, особых неудобств не доставит.
Расходуется сыворотка против выпадения волос очень экономично. И это при её-то цене и объёме в 300мл. К тому же я не жалела её и использовала каждый день (производитель рекомендует 3-4 раза в неделю).
Что интересно, уже спустя 2 недели волосы у меня стали выпадать намного меньше. Я даже удивилась. Обычно с выпадением волос весной/осенью я борюсь куда дольше.
Советовала эту сыворотку ещё парочке знакомых - большинство остались довольны.
Жаль, когда началось выпадение волос, не связанное со временем года, это средство оказалось бесполезно. Ну а чего вы хотите? Это всего лишь сыворотка от выпадения меньше чем за 1$, а не чудо)