Отзыв:

Помогает при низком гемоглобине

25.02.2016
Ростовская область
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Помогает при анемии
Недостатки: Раздражает желудок

Доброго времени суток уважаемые читатели! Так уж в моей жизни произошло, что у ребёнка после болезни резко упал гемоглобин до 80, что врачи даже поставили вторую степень анемии. И конечно же они нам прописали железо препарат. Вот я сейчас хочу поговорить конкретно о сиропе "Феррум Лек"

При первом приёме, что меня сразу обрадовало, ребёнок стал пить его с удовольствием! Прям кушал пищу только ради того что мама ему дала сиропчика. Второе что мне понравилось, входящая в комплект мерная ложечка, на которой отмечено 2,5 и 5 мл. Потому что дозу врач сказал не превышать, и что не меньше, а иначе не будет эффекта. Цена у этого сиропа довольна привлекательная, и лекарство подходит детям даже грудного возраста.

Ну и об минусе: при очень долгом применении и если на пустой желудок, то будет раздражение желудка.

Препарат мы принимали 2 месяца гемоглобина поднялся не значительно, но вина наша сами дозу уменьшили. Потому если принимать то строго как наказал педиатр.

Здоровья вам! Всего доброго.