Отзыв:

Помогает при насморке остановить соплетечение

08.03.2016
В...та
Дата: 12.06.2017
Достоинства: Помогает, легко применять
Недостатки: Маленький флакон, цена
около 200 рублей

Этот отзыв про еще один препарат, впервые использованный в комплексе лечения недавнего заболевания Помог ребенку выздороветь. Сопли промывала и отсасывала детям морской водой, а вот остановить соплетечение порекомендовали Спреем назальным "Риностоп" 0,05% для детей от 2 до 6 лет. Моим как раз 3 с небольшим, так что подходит.

Небольшой флакон спрея стоит около 200 рублей. Естественно пипетка-дозатор в комплекте.

Так правильно и удобно держать при впрыскивании. Делаю по 1 пшику в каждый носовой проход. Три раза в день, не более. Часто и долго нельзя, обходились обычно тремя днями.

Флакона хватило на первый курс, еще и осталось. Нас выписали и мы пошли в садик. Пройдя под ливнем (правда и под зонтом и в куртках), но был ветер и прохладно-снова появились сопли.

Тут я уже знаю, что делать... промывать, отсасывать и пшикать Спрей назальный "Риностоп" 0,05% для детей от 2 до 6 лет.

Дети не жалуются на зуд или еще что. Попробовала и себе прыскать, хоть он и детский. Нормально переносится, нет зуда и чихания, а я аллергик и отреагирую сразу на побочки.