Отзыв:

Помогает при корочках на голове и перхоти! Спасибо шампуню, но есть но

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.12.2016
Достоинства: От корочек избавил наконец, перхоти тоже нет
Недостатки: После длительного применения волосы лезут
650 руб.

У дочери долгое время была проблема, ка кто ходили в платную клинику - выписывали какие то таблетки - сказали что само пройдет, что это возрастное.. выписывали анализы какие то, говорили что аллергия на фруктозу. Чего только не выдумывали. Но когда терпение уже лопнуло пошли к обычному участковому врачу-дерматологу - у вас себорея - лечите шампунями. Чем? Какими? - я не имею права советовать - в аптеке попросите от детской себореи чего нибудь! - Ага, шампунь опять предложат который рекламируют. Плавали, знаем..

В итоге после мучительных допросов намекнула на этот шампунь - "Кето плюс". Сказала сразу - дорогой.
- а поможет? - если нет, то приходите еще, будем искать другие способы.

Помог! Причем сразу, после первого применения. Нам так понравилось, легко расчесываются волосы, они стали шелком. А вот через месяца три ... стали осыпаться волосы, оказывается шампунь все таки лечебный, а не постоянного действия-срока. Волосы до сих пор сыплются. Использовали его с мая по июль, сейчас декабрь - волосы лезут.. зато корочек и перхоти нет. Ну, свою функцию он выполнил.

Розовый цвет шампуня такой приятный и пахнет!!!