Отзыв:

Помогает повысить настроение, увеличить знания, полезно провести время

08.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Большой выбор, наличие различных тем
Недостатки: Реклама

Этот ресурс знает огромное количество человек. Причина проста, здесь можно найти любое видео. Сериал, шоу, клип, комиксы, пародии и прочее и прочее. Этот список можно продолжать очень долго. Также на сайте ютуб очень много различных обучающих видео. Кстати они очень полезны, благодаря ним можно даже подучить английский язык. О ресурсе ютуб я узнала, когда у меня появился компьютер. С тех пор прошло уже около 10 лет. Не могу сказать, что на этот сайт я захожу с завидной регулярностью. Но все делаю это время от времени. Иногда захожу на этот сайт случайно, например, ввожу в поисковике, то что мне нужно, а он выводит на ресурс. Также очень многие сайты пользуются видео с ютуба. Ведь там можно скопировать код и спокойно опубликовать видео на своем сайте. Также у ютуба отлично налажена работа с социальными сетями. Среди них: вконтакте, твиттер, фэйсбук и если не ошибаюсь даже одноклассники. Иногда захожу на ютуб, что просто поднять себе настроение, ведь здесь есть большое количество видео с различными приколами. В общем ресурс очень полезный и интересный.