Отзыв:

Помогает по-человечески высыпаться

21.09.2016
Украина
Дата: 10.04.2017
Достоинства: Повышает качество сна, не вызывает сонливости днем, хороший состав, доступен по цене
Недостатки: Я не нашла

Последнее время мучаюсь со сном. Если раньше могла вечером лечь в постель и открыть глаза только утром, то сейчас просыпаюсь минимум раз-два за ночь. И сам сон стал очень чутким, чуть какой-то шум на улице или в доме, сразу просыпаюсь. Пила пустырник, вроде, как стала спокойнее, но сам сон не нормализовался. Вдобавок появилась сильная сонливость днем, чего раньше не было. От знакомой услышала о препарате «Добранич». По описанию это натуральное средство, к тому же нашего производства. Правда, есть не во всех аптеках, поэтому проще сделать заказ по интернету.

Препарат в виде капсул, которые нужно принимать за полчаса до сна. На моментальный эффект не рассчитывала, но через пару дней эффект был вполне заметен – на третью ночь спала крепко, не просыпаясь, при этом проснулась за 5 минут до того, как должен был зазвонить будильник. И проснулась отдохнувшая и выспавшаяся!!! Такого со мной давно не было. У меня была упаковка из 20 капсул. Я пропила их в течение двух недель, затем принимала только когда чувствовала, что начинаю плохо спать. Обычно хватает трех-четырех дней, чтобы сон опять пришел в норму.

В составе Добранич – мелатонин и экстракт семян грифонии, то есть 5-НТР. По составу даже ничего близко похожего в аптеках у нас не видела.

Вердикт: препарат хороший. Если у вас проблемы со сном, от которых никак не получается избавиться, очень рекомендую попробовать это средство.