Отзыв:

Помогает отхождению мокроты

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.02.2024
Достоинства: Приятный вкус. Быстрый эффект.
Недостатки: нет

Я уже говорила и даже писала о том, что простыла и заболела что пришлось уйти на больничный (хотя честно скажу далеко не любитель таких мероприятий).
Свалилась как то неожиданно с ног, утром придя с дежурства понимаю что нет сил и появился кашель. Я бы его даже назвала "кашель туберкулезного больного". При попытке лечь ровно на спину просто слышала как в грудной клетке то ли "мурлыкает" то ли "хлюпает", а при кашле нужно собрать всю силу, что бы выплюнуть содержимое.
Конечно при таком кашле обязательно витаминизированное теплое питье (я в буквальном смысле заставляла и вливала в себя кисель, чай с лимоном, горячие напитки для снижения температуры).
И конечно применять отхаркивающие средства, в аптеки мне предложили вот такой сироп Карбоцистеин.

По своему составу, вкусу и даже свойству это аналог Амбробене, только на порядок дешевле.

При этом его действие ничуть не хуже дорогих сиропов от влажного кашля.

Практически на 2 день применения (помимо сиропа я активно лечилась) стало гораздо легче, и приступы кашля конечно были, но уже не вызывали такой боли за грудиной.

Olga-Sy
написала 8 февраля 2024 в 16:51

Мне во время моих болезней бывает актуально: у меня сразу образуется кашель, который норовит спуститься в бронхи и там остаться. Возьму на заметку такое средство.

май
написал 9 февраля 2024 в 03:43