Отзыв:

Помогает от многих бед

22.10.2017
Россия
Дата: 22.10.2017
Достоинства: уход за кожей лица
Недостатки: нет

Здравствуйте!

Этот продукт открыла для себя уже давно. Что мне нравится в нем, так это запах! Да-да, именно запах дегтя. Такой вот странный у меня вкус, но это так. Не все его переносят, например, в моей семье мне приходится хранить его в мыльнице и в пакете сверху, чтобы не было ни намека на запах. Никому не нравится.

Мыло полюбилось мне за прекрасное очищение кожи лица. Это действенный способ вытащить всю бяку наружу. Не удивительно, что потом она вылезает наружу, такой вот процесс. Но, потом, кожа становится чистой и ровной. А еще мне с моей комбинированной кожей мыло помогает немного подсушить проблемную зону, поэтому 2-3 раза в неделю я умываюсь им для профилактики. Хорошо тонизирует и успокаивает кожу.

Для меня это средство останется всегда одним из фаворитов для ухода за кожей лица. Главное, не переусердствовать, чтобы не высушить кожу.

Также, мыло справляется при начальных признаках молочницы, достаточно вспенить мыло в руках и провести процедуру подмывания. Мыло поможет справиться с зудом. Можно использовать и для профилактики молочницы, но не чаще 1-2 раз в неделю. Можно стирать нижнее белье им при признаках молочницы.

Мыло прекрасно помогает мне улучшить кожу лица. Буду покупать снова и снова.

Спасибо за внимание!