Отзыв:

Помогает, но непродолжительное время

24.10.2013
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Для чувствительной кожи, состав
Недостатки: Действует меньше заявленного срока

Комары летом, а точнее их укусы - это неприятно и мучительно, особенно для детей. Причем именно к детям комарики пристают сильнее. Для того, чтобы защитить племянника во время отдыха на природе, мы приобрели средство репеллентное Крем для детей от комаров Москилл Бэби от торговой марки Fine Dreaming. Купили данный крем мы в гипермаркете МЕТРО.

Крем имеет совершенно обычную упаковку, небольшого размера. Текстура у него приятная достаточно, наносится легко и просто. Раздражающего запаха крем для детей от комаров Москилл Бэби не имеет.

В целом этот крем защищает неплохо, но, к сожалению, очень непродолжительное время. Проходит приблизительно минут сорок - пятьдесят и комарики опять начинают приставать. А производитель заявляет срок действия два часа. Может быть все потому что мы мазали этот крем ну очень тонким слоем слоем, щадя кожу ребенка, хотя производитель и рекомендует именно тонким слоем наносить. Не могу ответить в чем причина.

Никаких раздражений или покраснений данное репеллетное детское средство не вызывало.

В целом средство Москилл Бэби от Fine Dreaming не слишком плохое, крем этот для защиты от комаров действует, но меньше заявленного срока, главное, что состав у этого детского репеллетного средства неплохой, в нем даже есть экстракт ромашки. Состав Вы можете увидеть на одной из фотографий.