Отзыв:

Помогает не всем

16.03.2018
Дата: 17.03.2018
Достоинства: Кому то помогает, холодит
Недостатки: Не всем помогает, цена высокая

Добрый вечер! Столкнулась с этим препаратом я в 2013 году, когда моему первому сыночку исполнилось 6 месяцев. Наступило лето, жара, памперсы...хоть и снимала я их периодически...но все равно началось покраснение ужасное, опрелости, зуд. Я пробовала присыпки, обычные детские крема...нам не помогало. Тогда я наткнулась на отзыв в интернете крем "Драполен". В 2013 году его стоимость была 250-270 р., точно я сказать не могу. Сначала я попробовала его на себе...обычно всегда так делаю. Такой приятный холодок, крем розового цвета. Потом намазала сыночку и вуаля...утром покраснение значительно спало...а к вечеру от него и следа не осталось. Я была довольна как слон и Драполен всегда лежал в моей аптечке.

Вы скажете КАК ХОРОШО, МЫ ТОЖЕ ПОПРОБУЕМ. и тут я вас огорчу. В 2016 году я родила второго сыночка, так вот у него покраснение на попе начались в месяц и я никак не могла с справиться с этой бякой, тот же Драполен купила, хотя его цена за 3 года выросла в 2 раза. Он вообще не помог. Я так расстроилась, ведь я верила в этот препарат и надеялась на него. В итоге нам помог другой крем...в следующем отзыве напишу какой.

КАКОЙ ВЫВОД: помогает крем "Драполен" не всем. Но я рекомендую его попробовать. Поэтому ищите свое...мы все разные.
Спасибо за внимание.