Отзыв:

Помогает не только женщинам, но и мужчинам

13.04.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Помогает забеременеть, цена
Недостатки: Особые указания в инструкции
26 руб

Добрый день, хочу рассказать о своем опыте употребления препарата "Фолиевой кислоты".
Познакомилась я с этим препаратом, как и многие, когда надумала завести ребенка. С этой радостной мыслью побежала к гинекологу. Она назначила мне комплекс витаминов, сказав что у меня с анализами все хорошо. Так я потратила год на бесполезное лечение.

Девочки мой вам совет, если после сдачи всех анализов, у вас толком ничего не нашли. И лечение гинеколога за полгода не привело к беременности. Бегите от него! Начните более углублено искать причины неудачи. Интернет вам в помощь! Обязательно проведите обследование мужа. Не факт что причина в вас.

Теперь когда у нас три ЭКО (экстрокорпоральное оплодотворение) позади, у меня есть с чем сравнить. Мы возрастная пара (как любят замечать наши репродуктологи). Естественно с возрастом наши яйцеклетки и мужская сперма теряют качество. Чем старше тем хуже. Так оказалось в нашем случае. Мы сдали кучу анализов включая генетические. У нас все норма. Диагноз: Неясный генез.

В двух подготовках к Эко мы с мужем не принимали "Фолиевой кислоты", эмбрионы получались слабыми по качеству. Даже имплантации эмбриона не происходило. Несмотря на то, что мы пили Витаминные комплексы.
И только на третье Эко наш репродуктолог, посоветовала пройти 3-х месячный курс с "Фолиевой кислотой"

Объяснила, что "Фолиевая кислота" повышает качество яйцеклетки, что поднимает шанс на имплантацию. Так же "Фолиевая кислота" разжижает сперму у мужчин, благодаря чему спермии получают возможность быстрее двигаться.

Препарат изготовлен Белоруской фармацевтической компанией - это заслуживает доверия. К тому же очень дешевый.
Мы пили "Фолиевую кислоту" почти 5 месяцев. Так получилось что не смогли сразу пойти на очередное Эко. Муж сдал материал на анализ, узнал что разжижаемость повысилась.
На очередном Эко после пункции (забор яйцеклеток из яичников) и оплодотворения, репродуктолог обрадовал нас, что бластомеры (будущие эмбрионы) получились отличного качества 8АА.
Правда после подсадки я не забеременела, но имплантация была (эмбрион остановился в развитии). А это уже прогресс. У нас не получалось качество больше 4АВ
"Фолиевая кислота" действительно повышает качество!