Отзыв:

Помогает моим слабым ногтям!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена

У меня очень слабые и ломкие ногти, а в некоторые моменты они вообще ведут себя как нечто мягкое! Вот и сейчас они снова слоятся, стали мягкими и совершенно не растут! Естественно, я тут же вспомнила о Кадьцемине, который спасает меня и мои ногти!

Вообще его даже как профилактический препарат для беременных рекомендуют - пить с 20 недели. Чтобы зубы не крошились и ногти не ломались. Так что, сами видите, препарат достаточно полезный! Кальций здесь содержится в виде карбоната и цитрата - наиболее усваиваемые человеческим организмом формы. Рекомендуется принимать по 1 таблетке 2 раза в день - я делаю именно так. Сть еще Кальцемин адванс - вот его пила по половине таблетки два раза в день, так даже после такого применения по минимуму у меня резко побелели зубы, а ногти восстановились буквально за неделю! Но я не сторонница варварских методов, поэтому сейчас покупаю простой Кальцемин, который помогает медленнее, но эффект держится дольше.

Таблетка довольно крупная - ее можно разломать, если сложно целиком проглотить такую. У меня в упаковке осталась одна=)