Отзыв:

Помогает мне "не тормозить"! От нервов не помогает!(

03.02.2017
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Помогает мозгу!
Недостатки: Дорогой препарат!
590 р

Наверняка у вас такое было - очень все достало, просто выть хочется, и вдобавок как-то неудовлетворены собой, может своими словами или тем, как себя ведете, простите за сленг - что "тормозите" в каких-то моментах.

Многие сейчас такие моменты вспомнили. Вот у меня тоде такое бывает. И обычно выход у меня такой - спорт и "Нейромультивит". Первый приносит хорошее настроение (спорт - это эндорфины!!!), а второй помогает "разогнать" мозги. С ним реально начинаешь быстрее соображать, лучше выполнять задачи по работе, вообще как-то умнее себя чувствуешь.

Мне его приписал невропатолог (у меня начальная стадия остеохондроза шеи) пить 2 раза в день по 3 месяца.

Я так и делаю уже где-то года 2. В последнее время это лекарство сильно подорожало. На 3 месяца надо 60 таблеток. Если покупать пачки по 20 штук, то получается дорого . Я беру сразу одну большую упаковку 60 штук (такие есть - спрашивайте в аптеках, они его неохотно дают).

В чем же сила Нейромультивита

В нем содержатся 3 важных витамина группы В - В1, В6, В12. Они регулируют нервную деятельность, участвует в образовании важных для нас веществ - адреналина, гистамина, регулирует многие другие важные процессы в организме. Категорически нельзя пить Нейромультивит в то время, когда пьете алкоголь. Пользы от этого - ноль, потому что всасываемость этого препарата снижается до минимума.

Разжевывать таблетки тоже не надо - просто достаточно запить водой после еды. На вкус они нейтральные.

Некоторые говорят, что Нейромультивит на них действует успокаивающе. На меня - нет. Просто делает чуть "умнее". Нервы остаются такими же расшатанными :)