Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Помогает даже в экстремальных условиях

27.08.2014
Дата: 27.08.2014
Достоинства: Двигатель стал тише работать, плавнее ход
Недостатки: Существенных изменений не произошло
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

В свое время мне помог похожий отзыв о присадке, может быть кому-то поможет мой, буду рад.
Являюсь калиноводом уже 3 года, машину брал новую, но ТО прошел только первое, дальше жаба задавила платить деньги за то что сам могу сделать, да и в нашем селе принято лечить машину своими силами. Потому как проживаю в сельской местности, автомобиль эксплуатируется в достаточно экстремальных, в плане дорог, условиях. Крейсерская скорость у меня 30-40 км/ч. Где-то после 30 тысяч обратил внимание на рев и двигатель стал работать неравномерно. Сначала пожалел, что не гонял на ТО, хотя масло меняю регулярно, все необходимые манипуляции проводятся. Конечно инжектор, своими силами все не проверишь. Съездил на диагностику, проверил мозги, там парни порекомендовали только регулировку клапанов. После регулировки существенных изменений не произошло. Уже подумывал где выкроить денег на хорошую шумоизоляцию. В результате лазанья по форумам наткнулся на похожий отзыв о присадке, не то чтобы стало сильно тише, но могу слушать радио не выкручивая громкость до конца. И вроде двигатель стал более спокойным.

написал 25 декабря 2014 в 17:27

Отредактировано 25.12.2014 в 17:29

Являюсь коллегой по эксплуатации Лада Калина и данной присадке. у меня после 40000 км пробега появились достаточно заметные стуки в коробке. Думал отгонять уже на СТО, где конечно же с меня бы содрали кругленькую сумму, но потом дошли слухи о некой присадки которая возможно поможет избавиться от лишних вибраций. Вообщем, я очень доволен, что не поспешил ехать на СТО. Эффективность подтверждаю.

stascherk
написал 26 января 2015 в 23:16

У меня была точно такая же проблема, как и у вас. И ваш отзыв мне помог, на него я наткнулся, когда искал информацию о присадке. Вещь хорошая, машина стала тише ездить, двигатель не шумит. А еще компрессию проверял, не поверите, почти как у нового движка при приличном пробеге.