Отзыв:

Помогает быстро устранить заложенность носа

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Удобно, отлично устраняет насморк
Недостатки: Дорого

Когда сынок был маленький я ему покапала капельки Аквалор Беби, но сейчас мой кот значительно подрос и сильно сопротивляется лечению, то у нас эти капельки сильно расходуются, так как очень много мимо проливается. Поэтому я решила купить средство из этой же серии, только объем побольше и дозатор удобней.

Конечно когда я покупала этот баллончик, ожидала, что мне дадут обычный спрей от насморка, когда я увидела здоровенную упаковку, честно говоря прибалдела немного, не видела раньше такого. Подумала еще сначала, как же мы будем этим пользоваться.

Ну ничего, пользоваться мне понравилось им с первого раза, очень удобно, даже удобней, чем обычным спреем. Правда сынок все равно протестовал, ну ничего, лечиться как-то нужно.

Схема лечения одна и та же и для взрослых и для малышей, нужно лечь на бок и впрыснуть раствор в нос. Очень здорово, сопельки у малыша тут же начинают выходить и дышать становится легче. И сама пользуюсь, очень классно. Насморк за три дня проходит, никакого дискомфорта в носу, как от обычных спреев. Правда дорого, но удобство того стоит.