Отзыв:

Помогает быстро и эффективно

11.11.2014
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Быстро действует
Недостатки: Неприятный вкус

Здравствуйте, проверенное и надежное средство от воспалений, связанных с горлом, это ЙОКС. Созданный на основе йода, йокс быстро и эффективно справится с заболеваниями горла, поможет даже при ангине. Имея опыт использования различных спрейев от горла, могу отметить выгодное отличие йокса, от других подобных средств. Йокс отличается быстрой эффективностью действия, а также быстро убирает такие симптомы как боль в горле.

Моё знакомство с данным средством произошло, когда в очередной раз заболев, у меня воспалилось горло и миндалины, боли были очень сильными, глотать было просто невозможно. Попав на прием к врачу, помимо таблеток он мне прописал йокс, придя домой, я его сразу и применила. Эфект был очевиден, боли в горле уменьшились, появилась возможность безболезненно глотать, а в сочетании с комплексом таблеток, котрые выписал врач, вскоре я пошла на поправку.

Для меня единственный минус данного средства, это его ну очень противный вкус, его нельзя глотать так как он очень концентрированный, но имея такой неприятный вкус, его и вряд ли захочется проглотить. Неудобство в том, что распылив йокс в горле приходится сдерживать слюну, что бы его не проглотить, но и терпеть этот неприятный вкус во рту.

Йокс продается во флаконе объемом 30 мл, со спрейем дозатором, распыляет вещество равномерно. Само вещество внутри флакона коричневого цвета, такого как йод. Мне его хватило на долго, в использовании он экономен, да и срок годности позволяет хранить его долго. Цена йокса доступная, поэтому такой помощник всегда в моей аптечке, на всякий случай, вовремя его применив, можно предотвратить серьезную болезнь.