Отзыв:

Помогает бороться с неприятным запахом

26.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: устраняет запахи, животным не вредит
Недостатки: неравномерное нанесение из пшикалки

Для владельцев животных - и собак, и кошек в особенности - очень остро часто встает проблема неприятного запаха в доме или квартире. То кошка мимо лотка свои дела сделает, то специально где-то пометит кот, то собака не удержится и дома напрудит. Хотя уборку никто не отменял, но подобные "животные" запахи все-таки стойкие, все равно остается след от них.

Когда возникла необходимость в избавлении от подобных ароматов, я поискала в интернете средства и остановила свой выбор на Api-san Умный спрей 5-в-1 ликвидатор пятен и запаха. Им можно обработать вообще любую поверхность, будь то обивка дивана, дерево, пластик, керамика и даже ковры. Оно безопасно для животных, потому смывать его потом не нужно.

Построено его действие на активных энзимах, которые не дезодорируют воздух, а полностью уничтожают запахи. Действие спрея мне понравилось. Разводов не остается на поверхности (брызгала и собачий домик, и диван), высыхает быстро. Запах без отдушки, какой-то немного химический все же, но не отталкивающий. Очень неплохо запахи нейтрализует. Не понравилось разве что очень неравномерное разбрызгивание из флакона. Иногда прям льется из него, когда нажимаешь. Но не это главное, а эффект. А он есть.