Отзыв:

Помогает

04.04.2017
2036
Дата: 01.07.2017
Достоинства: Отлично помогает
Недостатки: Запах ,есть противопоказания.

Добрый день!
Мазь с ядом гадюки стала для меня приятным открытием. После того,как несколько лет назад в самолёте продуло ногу, появились сильные боли в мышцах при любом переохлаждении. Попробовала много мазей, но Випросал,на мой взгляд, наиболее эффективна.

Мазь бывает в большой и маленькой упаковке. Масса большого тюбика составляет 50 грамм, а маленького 30.

Мазь плотная белого цвета. Т.к. в состав входит скипедар, пахнет она, мягко говоря, неприятно. Но эффект наступает быстро, яд гадюки делает свое дело.Мазь обладает разогревающим эффектом, это расширяет сосуды и способствует устранению боли.

Показаниями к применению мази
служат: невралгия, атралгия, миозиты.
У Випросала есть противопоказания, поэтому перед применением нужно прочитать инструкцию. Детям до 12 лет применение мази не рекомендуется. Основная информация по составу и способу применения можно найти на обратной стороне тубы.

Отпускается Випросал без рецепта врача. Хранить мазь нужно в недоступном для детей и солнечного света месте.