Отзыв:

Помогает

28.11.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Действует эффективнее других средств

Я пробовал разные средства, для того чтобы побороть зависимость от сигарет. Книжка, жевачка и электронная сигарета мне практически не помогли. Табекс случайно попробовал, даже не планировал бросать. На пятый день приема таблеток перестал курить и как то это легко произошло, тяги не было, а как только появлялась пил таблетку.

Табекс представляет из себя набор таблеток, рассчитанный на 25 дней приема, причем по часам все расписано, просто принимайте в нужное время и забудете про курение. Побочных эффектов я не заметил вообще никаких. Я не знаю ни одного человека кто пил табекс и не бросил курить, хотя бы на время.

Цена может показаться завышенной(более 1000 рублей), но если посчитать экономию на сигаретах, то цена табекса не кажется большой, а сэкономленное здоровье вообще не подлежит оценке, оно бесценно.

Если вы хотя бы немного хотите бросить курить, берите смело табекс, он вам поможет. Из личного опыта хочу предостеречь курильщиков помните одно - сделал затяжку и все по новой и все табексы насмарку и держитесь подальше от алкоголя, первое время как бросите.