Отзыв:

Помогает

16.02.2015
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Едва уловимый вкус
Недостатки: Маленькая коробочка
60 р.

Я к сожалению столкнулась с такой проблемой, как уменьшение молока. Малышка была явно голодна, а моего молочка ей не хватало. Решение этой проблемы имело два пути: начать докармливать смесями или повысить лактацию с помощью БАДов. Я выбрала второй вариант, потому как смесь купить всегда успею.
Выбор в аптеке достаточно большой, так сказать, на все вкусы и кошельки. Я решила попробовать "Бабушкино лукошко", с шиповником.

Почему именно его, потому что шиповник помогает снять отечность, что явно присутствовало. На вкус чай на любителя. Я, например, люблю травяные еле уловимые вкусы, но многим может показаться пресным. Удобно заваривать, потому что чай в пакетиках, рассчитано количество травки на 1 чашку. В составе естественно только те травы, которые можно употреблять при лактации и которые благотворно скажутся на моей нервной системе и малышки.
И самое главное во всей этой истории, что после употребления этого чая, стала замечать, что молоко прибывает. Это же так здорово - кормить своим молочком, а не заменителями. Мне чай действительно помог справиться с моим "молочным кризисом".
Мамочкам следует только употреблять этот БАД согласно инструкции, не переживать, а наслаждаться материнством и грудным вскармливанием. Не сомневайтесь - чай вам поможет в трудной ситуации.