Отзыв:

Помог укрепить иммунитет

15.08.2020
Дата: 17.09.2020
Достоинства: Укрепляет иммунитет
Недостатки: надо пить много таблеток, дорогой

Препарат "Вобэнзим" это комбинация натуральных энзимов растительного и животного происхождения. Оказывает иммуномодулирующее, противовоспалительное, противоотечное действие.

Довольно часто болела и уже от этого устала, решила пропить курс вобэнзим и действительно стало легче, за зиму не простыла ни разу. От проблем с иммунитетом могут вылезти многие болячки и цистит и молочница, и все что угодно. Препарат хоть и помог мне но еще раз я его пить не стану, ведь пить по 5 таблеток 3 раза в день это просто издевательство. Упаковка 200 штук стоит 2200 рублей, это дорого, есть более дешевые средства с точно таким же действием.

У него огромный список показаний к применению, может быть по тем направлениям он работает лучше как противовоспалительное, но как средство для укрепления иммунитета я его советовать не буду, можно сэкономить и деньги и желудок и сила, глотать то столько таблеток.

ALIHO
написала 2 октября 2020 в 12:32

Долго решаюсь его купить. Специалисты его хвалят. На желудок он действует положительно, но цена очень смущает. Из бюджета жалко, придется долгие годы зарабатывать на отзывах.