Отзыв:

Помог решить сразу две проблемы!

24.07.2019
Дата: 02.08.2019
Достоинства: качество, эффект, безопасность
Недостатки: цена, только по рецепту

Вильпрафен мне назначил доктор когда-то давно, но я до сих пор помню это. У меня нашли золотистый стафилококк, при посеве, на медицинском осмотре. До этого я даже не подозревала, что есть какая-то инфекция, которую надо лечить. Кроме этого на приеме у гинеколога нашли повышенное содержание уреаплазмы. Чтобы решить сразу две этих проблемы, я пропила курс антибиотика Вильпрафен в течение 10 дней.

Конечно, он не самый дешевый, тем более на курс потребовалось 2 упаковки. Но зато я избавилась сразу от двух скрытых заболеваний. При чем после того, как я пролечилась, я стала замечать, что их не стало. Прошла угревая сыпь на лице (возле носа), а также стало меньше выделений (по гинекологии).

Ну и конечно повторные мазки показали, что проблема разрешилась. За это спасибо прекрасному препарату Вильпрафен!

А недавно моей подруге его назначили, она 2 месяца не могла победить кашель, а этот антибиотик помог сразу, так как его спектр действия отличается от обычного пенициллина, например. Ведь он лечит и атипичные инфекции.

Рекомендую, если назначил врач!