Отзыв:

Помог ребенку выздороветь

08.03.2016
В...та
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Помог, нет побочек, гомеопатия
Недостатки: Не везде продается, для флакона дорговато
453 р

Недавно сильно переболели, хапнули какой-то вирус и понеслась, долгие температуры лечила Спасли и спасают нас, недорогие и быстродействующие, сопли, кашель мокрый лечила Недорогое эффективное средство от кашля, в горло прыскала Снова помог пролечить горло но самое ужасное, на шее ребенка появилась огромная шишка.

Слава Богу она сама сказала-"мама, шея болит". Я посмотрела и прощупала. Сзади, похоже на лимфоузел. Вызвали участкового педиатра, которая подтвердила мои находки в интернете-именно лимфоузел, нужно лечить в комплексе саму причину заболевания и последствия.

В комплексном лечении прописала капли для приема внутрь Heel "Лимфомиозот"

. Не в каждой аптеке можно купить, нашла в аптеке "Вита".

Прозрачный флакон всего 30 мл, на упаковке указано 28 доз примерно.

Меня смутило, что можно детям с 18 лет!! А нам всего 3 года, но раз прописали нужно пить. Узнала, что племянник пил в 10 лет и капли для приема внутрь Heel "Лимфомиозот" здорово ему помогли.

Стеклянный темный флакон с прозрачной жидкостью

Если открутить крышку, то сразу есть пипетка, ну как на валосердине или корвалоле.

На наш возраст врач прописала пить 10 дней по 10 капель (по инструкции 15-20 капель), развести в воде.

Я разводила в 30-50 мл, так как 100 мл, как написано в инструкции ребенок НЕ выпивает!!

На 5 день приема шишка ушла и нас выписали!!! Состояние улучшилось. Ушли сопли и сопутсвующие. Да , все было в комплексе, но не исключаю помощь "Лимфомиозота".

Никакой побочной реакции лекарство не вызвало. Ребенку даже нравится принимать волшебную водичку. На запах они немного сладковатые.