Отзыв:

Помог при остром простатите.

12.03.2016
Дата: 10.12.2022
Достоинства: Действует, не дорого

Чем дальше в лес, тем больше дров, чем больше возраст, тем проще застудиться и подцепить инфекцию, именно там, в самом интересном месте. Простатит у меня был острый, не хронический. Это разные вещи совершенно, так что, не стоит Нитроксолин

,,принимать наобум, без назначения врача. Мне лично его прописывали, хотя в аптеках продается и без рецепта, в некоторых.

Причина моего воспалительного процесса была инфекция какая то, поэтому Нитроксолин и помог. При хроническом простатите, не факт, что эффект вообще будет.

По стоимости препарат совсем недорогой, 210 рублей мне обошелся в аптеке "Максавит". Из побочных эффектов сильных у меня не было, просто есть какое то ощущение что пьешь таблетки, - как будто слегка "мутит". Но в сравнение с эффективностью можно сказать что побочек у меня не было.

Natala99
написал 10 декабря 2022 в 17:46

если это лекарственное средство Вам помогло, то очень хорошо. но любое лекарство стоит применять только после консультации со специалистом.

написал 11 декабря 2022 в 19:36

Собственно, о чем и речь в отзыве. Только при назначении врача! Наобум, не стоит применять данный препарат.