Отзыв:

Помог при обострении хронического пиелонефрита (воспалении почек)

13.02.2016
Харьков
Дата: 16.11.2016
Достоинства: эффективность, препарат подошел, цена
Недостатки: протвопоказания
18 гривен / 54 рубля

Пиелонефрит я "приобрела" ещё в юности, с тех пор почки стали слабым местом в организме. Благодаря регулярной профилактике и лечению травами беспокоят они меня не слишком часто, но бывает.

В начале осени как-то неожиданно началось сильное воспаление. Обострение удалось снять с помощью офлоксацина. Это антибактериальный препарат в форме таблеток. К антибиотикам я прибегаю очень редко, только при явной необходимости. Не принимала эти средства уже много лет. Это как раз был тот необходимый случай.

Офлоксацин имеет широкий спектр действия, эффективен по отношению к целому ряду инфекционно-воспалительных заболеваний, в том числе и при инфекциях мочевыводящих путей. Назначать такое средство должен врач, индивидуально, с учетом всех противопоказаний и возможных побочных действий.

Хочу сказать, что я перенесла приём препарата хорошо, результат был виден уже в течении первых двух дней, побочных явлений не было. Поэтому рекомендую обратить внимание на это средство.