Отзыв:

Помог при мочеполовой инфекции у ребенка

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 21.05.2017
Достоинства: При мочеполовой инфекции дают 100% эффект
Недостатки: Есть противопоказания, побочные эффекты.

Готовили со старшим ребенком медицинскую карту в школу и бац! Обнаружилась мочеполовая инфекция. Откуда только взялась...
Прописали нам сначала Канефрон, но не помог. Потом взялись за более серьезные средства - таблетки Фурагин.

Купила в ближайшей аптеке Фурагин OlainFarm. В упаковке 30 таблеток по 50 мг. Стоимость 268 рублей.

Внутри таблетки расположены в трех блистерах по 10 штук в каждом.
Таблеточки довольно маленькие, яркого желтого цвета. Размер удобен даже для заглатывания ребенком, по крайней мере, у нас с этим проблем не было.
По своему основному свойству - это противомикробное средство. Действующее вещество - фурагин (фуразидин).
Назначают Фурагин конкретно при лечении инфекциоонно-воспалительных заболеваниях мочевыводящих путей и для профилактики осложнений после операций на органах мочеполовой системы.
У данного препарата есть несколько противопоказаний. Например, нарушение функций почек/печени, нельзя применять при беременности и лактации и др.
Также возможны побочные действия.
Моему ребенку (почти 7 лет) назначили по одной таблетке 3 раза в день в течение 10 дней.

После окончания курса лечения был сдан анализ, который показал, что теперь инфекция отсутствует.

Никаких побочных эффектов у ребенка не возникло.

Делаю вывод о высокой эффективности таблеток Фурагин. Уверена, что нам они помогли на 100%.