Отзыв:

Помог от грибка стопы

05.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: не дорого, эффективно
Недостатки: нет

Пришла на прием к врачу. Меня попросили раздеться и лечь на кушетку. Я босиком постояла на коврике, где, видимо, стояла не только я. Через день почувствовала, как между пальцами ног стало чесаться. Сначала не придала этому значения. Через два дня ноги стали потеть и появился запах. Я поняла, что начался грибок стопы. И сразу вспомнила, что в больнице я стояла на общественном коврике босиком. Не стала долго раздумывать. Пришла в аптеку и попросила лекарство от грибка на коже стоп. Мне предложили препараты, стоимость которых была намного выше трехсот рублей.ю Я спросила, нет чего-то эффективного но менее дорогого. Фармацевт предложила мне крем противогрибковый для наружного применения "Экодакс" одно процентный. В тюбике десять грамм крема. Не смотря на то, что его не много, хватило, чтобы вылечит грибок. Пришла домой. Вымыла тщательно ноги. Вытерла одноразовой салфеткой, выкинула её. Кожу стоп смазала тонким слоем крема. Впитался он не до конца. Запах не резкий. Не могу сказать, что противный, но и приятным не назову. На ноги одела носочки, которые каждый день стирала и пропаривала утюгом. Крем наносила каждое утро и вечером перед сном. Уже на второй день зуд почти прекратился. А к концу недели мазать перестала, так как все симптомы исчезли, Средство хоть и не дорогое, но оказалось достаточно эффективным. Заплатила за упаковку восемьдесят девять рублей. Считаю, что цена нормальная.