Отзыв:

Помог осуществить мечту моих родных!

22.03.2017
Тула
Дата: 21.08.2017
Достоинства: быстрое оформление, минимальный пакет документов
Недостатки: приличная неустойка при просрочке платежей

Клиентом ОТП Банка стал в этом году накануне 8 марта, когда решил порадовать своих девочек хорошими подарками. Жена уже давно мечтала о большом телевизоре в спальню, а доча – о новом смартфоне. Вот и решил осуществить, наконец, их мечту. Покупки решил оформить в кредит, в результате чего и стал клиентом этого банка.

До этого мало что слышал об ОТП Банке, поэтому поначалу сомневался покупать ли технику в магазине, аккредитованном именно этим банком. Но уж больно мне понравился телевизор, да и к тому же по весьма заманчивой стоимости. Поэтому в итоге все же решился.
Кредит оформили довольно быстро, наверно и получаса не прошло. Из документов спросили только паспорт. Предлагали также заодно оформить банковскую карту от этого же банка, но я пока решил повременить.

Погашаю задолженность теперь каждый месяц равными платежами. В магазине мне также выдали график выплат, чтобы не запутаться когда и сколько платить. Оплачивая обычно через Личный кабинет, но знаю, что также есть возможность погашать в их офисе.

Заявка на кредит в ОТП Банк за 5 минут!