Отзыв:

Помог, но как только пить перестали, заболели вновь и хуже.+аллергия

28.11.2016
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Помог, но не надолго
Недостатки: Аллергия, болезнь вернулась и стала хуже
411 р

Афлубин купили без ума. Просто всякие .. фероны слишком часто пили, вот и решили на пробу что-то другое купить. Болел сын (ОРВИ). Начали пить на 3 день болезни. Уже к вечеру температура спала и больше такая высокая (39) не поднималась. В итоге ребенок отпил Афлубин 5 дней. Примерно на 4 день начались подозрительные сопли явно аллергического характера, но симптомы ОРВИ ушли, чувствовал себя хорошо. Т.к. больше никаких новых лекарств не давала, подозрение само собой пало на Афлубин. И решила его больше не давать. Хотя по инструкции написано, что давать его нужно потом месяц!

Через пару дней после отмены Афлубина ребенок заболел вновь, теперь намного хуже и сильнее. Из чего делаю вывод, что симптомы он снял, но до конца не вылечил. А лечение у него месяц!! Что слишком много, по-моему. Хотя флакончика на весь этот месяц точно хватит, расход минимальный.

В составе сплошной витамин Д. Детям его больше давать не буду, т.к. вызвал аллергию. А вот на нам с мужем поэкспериментирую, когда заболеем вновь.