Отзыв:

Помог мне

29.08.2013
Дата: 01.02.2018
Достоинства: безопасно для беременных
Недостатки: нет

Если бы во время беременности меня не беспокоил зуд во влагалище, то и проблем по гинекологии не было. Для меня это было нечто ужасное, потому что до беременности не сталкивалась с таким.

Гинеколог в женской консультации, ничего не назначила, сказала, что часто такое бывает, на ранних сроках даже ничего не прописывают, так как противопоказаний много у препаратов от вагиноза и молочницы, мол соблюдайте правильную гигиену и все.

Спасибо подруге, предложила мне сходить к платному гинекологу, которая мне порекомендовала Мульти-Гин Актигель.Имможно пользоваться и беременным, и кормящим мамам,так как он не содержит никаких химических веществ и состав 100% натуральный.Мне здорово помог, у меня когда все прошло, облегчение было большое, что меня это не беспокоит.

В течение беременности еще раз было подобное, уже почти перед родами и гель снова помог. Я им не пользовалась постоянно, только пролечилась и все. Гель без запаха, прозрачный, после применения раздражение успокаивает моментально, безопасен, так как в составе нет химикатов.Не знаю, почему моя гинеколог в жк не сказала об актигель.